Конфетка от Лены Моргун

  Привет всем!
  Давно я тут не писала)
  Лена Моргун (наверное нет таких кто её не знает)) разыгрывает в своем блоге беспроигрышную конфетку.
   Но дело даже не в желании получить конфетку, мне захотелось выложить видео, которое я  посмотрела давным-давно (или мне так кажется, что давно) одним из первых(я тогда еще не знала Лены и кто она такая))
  Я тогда даже не запомнила имя автора, просто наткнулась на это видео и оно меня очень поразило (чем? многослойностью, какой-то необычной бумагой, сочетанием цветов, много чем)
  Тогда я еще только начинала всем этим заниматься, у меня не было ни таких материалов, ни бумаги такой (это потом я уже узнала, что бумага эта 7Dots), ни цветочков примовских(да я и не знала еще о Приме)))
  Но я её сделала из того, что более-менее подходило и была так довольна, что у меня получилось, что-то отдаленно похожее)
  Потом уже когда начала во всем разбираться и много чего уметь, такого чувста новизны и радости я уже пожалуй и не испытала.
Вот это видео

Все видео очень хороши, от задумки до воплощения. И еще от Лениных рук исходит какая-то уверенная, уютная несуетливость, которая прямо завораживает, хотя и все видео в ускоренном режиме) 
Ира в своем посте сказала, что хорошо бы слышать голос и видеть Лену, я очень с ней согласна) И еще хотелось бы видео, в котором рассказывается ход мысли)
Да и еще мне очень нравятся видео, где Лена показывает готовые альбомы.